| Житель села в Сосновском округе наказан за самовольное подключение к электросети | версия для печати |
В конце апреля 2026 года сотрудниками филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» установлен факт безучетного потребления электрической энергии. В домовладении у 55-летнего жителя в одном из сел Сосновского округа было обнаружено, что обогреватель подключен к сети минуя прибор учета. В судебное заседание правонарушитель не явился. Мировой судья судебного участка №1 Сосновского района, оценив предоставленные материалы, признал его виновным в совершении данного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.19 КоАП РФ и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 7 500 рублей. В настоящее время постановление не вступило в законную силу. |
|















